Дар речи

Расширенный поиск  

Новости:

Изменить язык отображения форума можно по ссылке либо у себя в профиле

Полезное

Автор Тема: Авария на сервере и ее последствия  (Прочитано 2365 раз)

alex

• Аксакал форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Исполняющий Особые Обязанности (ц)
    • Просмотр профиля
    • Луговсариум
Авария на сервере и ее последствия
« : Январь 05, 2005, 06:19:05 am »

Уважаемые посетители,
После аварии на сервере наш портал снова заработал. Огромное спасибо администрации сервера, которая несколько суток не разгибаясь, работала над восстановлением. Возможно, что-то все же изменилось, возможны ошибки - пожалуйста, сообщайте, по мере возможностей будем исправлять.
С точки зрения банальной эрудиции, вы неверно игнорируете фактор парадоксальных эмоций

andrey

• Гость
« Ответ #1 : Январь 05, 2005, 06:42:59 pm »

Во-первых, ура, мы прорвались!  :D
Во-вторых, чтобы было счастье и здоровье на тех хакеров, которые нам мешают! Да такое счастье и такое здоровье, чтобы они сами не обрадовались  :twisted:
В-третьих, всех с прошедшими (кто праздновал)!  :)
Что касается восстановленного сайта. Не знаю, как это считать, "багом" или чем (и что такое, собственно, этот баг), но хочу заметить, что блок Who's Online у меня раньше был по-русски, а сейчас по-английски, причем все заглавными буквами, с нижним подчеркиванием вместо пробела -
_CURRENTLY 5 _GUESTS 4 _MEMBERS
_YOUARELOGGED andrey.
_YOUHAVE 12 _PRIVATEMSG
Мне, в принципе, это не мешает, но вдруг это важно? Так что довожу до сведения начальства.
И еще одно - когда грузится какая-нибудь новая страница сайта, то ее название наверху браузера на несколько секунд появляется в нечитаемой кодировке, а потом уже читается. То же самое касается блока Modules.
Вот такие наблюдения...

andrey

• Гость
« Ответ #2 : Январь 05, 2005, 06:45:54 pm »

ну вот, блин, написал - и сглазил :evil:
после того как добавил сообщение, хотел перейти на страничку "форумы", а вместо нее там по-аглицки написано Topics, причем когда нажимаешь - попадаешь не на форумы, а на главную, которая вся, увы - в нечитаемой кодировке....  :?

alex

• Аксакал форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Исполняющий Особые Обязанности (ц)
    • Просмотр профиля
    • Луговсариум
« Ответ #3 : Январь 05, 2005, 06:51:09 pm »

По поводу всех этих вещей - английский интерфейс, неправильное перенаправление и т.д. - я после восстановления заодно сделал апгрейд портала. Обновленный портал значительно лучше защищен от всякой сволочи типа тех, которые порушили сервер, а я теперь ко всем этим вещам стал болезненно относиться. Но после апгрейда портал надо еще отлаживать. Я эту отладку сделаю обязательно, но это займет еще пару (надеюсь) дней. Пока что, потерпите, плз.
С точки зрения банальной эрудиции, вы неверно игнорируете фактор парадоксальных эмоций

Последние
Re: Из песни слова не выкинешь от arqady
[Август 21, 2017, 09:38:23 am]

Из песни слова не выкинешь от Фида
[Август 05, 2017, 08:34:45 pm]

Купить словари идиш-русский - русский-идиш от Kassandra
[Июнь 19, 2017, 09:00:35 pm]

Re: РАДИОКОНСУЛЬТАЦИЯ от arqady
[Май 31, 2017, 07:31:42 pm]

Re: РАДИОКОНСУЛЬТАЦИЯ от iwr
[Май 30, 2017, 12:37:28 am]

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal