Дар речи

Расширенный поиск  

Новости:

Изменить язык отображения форума можно по ссылке либо у себя в профиле

Полезное

Автор Тема: пользователям mail.ru  (Прочитано 2312 раз)

alex

• Аксакал форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Исполняющий Особые Обязанности (ц)
    • Просмотр профиля
    • Луговсариум
пользователям mail.ru
« : Октябрь 19, 2004, 01:22:02 pm »

Уважаемые участники портала!
Каждый день я "выгребаю" из почтового ящика десятки недоставленных сообщений на ваши адреса на сервере mail.ru. Честно говоря, мне начинает это серьезно надоедать.
Мы уже много раз говорили о проблеме этого сервера на [url/www.lugovsa.net/portal/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=14&start=0&sid=88ce99882e6e047150b4e1c99f4a7847]форуме[/url] и в [url/www.lugovsa.net/portal/modules.php?name=FAQ&myfaq=yes&id_cat=2&categories=%CF%F0%EE%E1%EB%E5%EC%FB+%F1+%F1%EE%EE%E1%F9%E5%ED%E8%FF%EC%E8+%F1+%EF%EE%F0%F2%E0%EB%E0#13]ЧаВо[/url], но я позволю себе обратить на нее ваше внимание еще раз.
Бороться с непроходимым упрямством администрации mail.ru я больше не буду. Они уверены, что блокируя сообщения этого портала, они спасают мир от спама, а человек, одержимый идеей спасения человечества, непробиваем.
Я вполне понимаю вашу любовь к этому серверу: он действительно хороший и удобный. Естественно, я не собираюсь просить вас отказаться от его услуг.
Есть два других решения:

1. вы открываете еще один ящик на любом ДРУГОМ бесплатном почтовом сервере (yandex.ru, rambler.ru и сотни других) и работате с моим порталом через этот ящик. Вам даже не нужно заботиться о проверке писем с нового ящика, поскольку на mail.ru есть стандартная услуга забора почты со всех ваших ящиков и ее очень легко настроить (объяснения там же на mail.ru). В этом случае ваши сообщения до вас дойдут без потерь. Если уж совсем не в ладах с интернетом - напишите мне, я вам помогу.

2. Вы можете отключить опцию доставки вам уведомлений об ответах, личных сообщениях и т.д. Это делается через ваш профиль на форуме. В "личных настройках" профиля нужно поставить "Нет" в полях "Всегда сообщать мне об ответах" и "Уведомлять о новых личных сообщениях". Тогда, по крайней мере, я перестану заниматься ежедневным "сжиганием" недоставленных писем.

Я слезно вас прошу, сделайте или то, или это. Иначе я буду просто вынужден приянть меры сам.
С точки зрения банальной эрудиции, вы неверно игнорируете фактор парадоксальных эмоций

vcohen

• ИОО
  • Аксакал форума
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Иврит через мозг
пользователям mail.ru
« Ответ #1 : Октябрь 19, 2004, 02:34:07 pm »

Маленький идкун. Я посылаю письма в mail.ru с регулярностью раз в неделю: то в саппорт, то (по их же инструкции) в директорат. Они молчат совершенно напропалую.

alex

• Аксакал форума
  • Оффлайн Оффлайн
  • Исполняющий Особые Обязанности (ц)
    • Просмотр профиля
    • Луговсариум
пользователям mail.ru
« Ответ #2 : Октябрь 19, 2004, 02:36:13 pm »

Маленький идкун. Я посылаю письма в mail.ru с регулярностью раз в неделю: то в саппорт, то (по их же инструкции) в директорат. Они молчат совершенно напропалую.

Именно. Еще раз подчеркиваю: я не обвиняю вас за то, что вы все любите mail.ru. У них на самом деле хороший сервер. Я и сам им пользуюсь. Но они, как бы это помягче выразиться... неправы, в общем.
С точки зрения банальной эрудиции, вы неверно игнорируете фактор парадоксальных эмоций

Последние
Re: Из песни слова не выкинешь от arqady
[Август 21, 2017, 09:38:23 am]

Из песни слова не выкинешь от Фида
[Август 05, 2017, 08:34:45 pm]

Купить словари идиш-русский - русский-идиш от Kassandra
[Июнь 19, 2017, 09:00:35 pm]

Re: РАДИОКОНСУЛЬТАЦИЯ от arqady
[Май 31, 2017, 07:31:42 pm]

Re: РАДИОКОНСУЛЬТАЦИЯ от iwr
[Май 30, 2017, 12:37:28 am]

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal